Совсем недавно во Львове происходило грандиозное событие – Tattoo Fest 2016. Тату-фестиваль во Львове проводится уже 7 год подряд при поддержке Международной Ассоциации Тату и Пирсинга и студии татуировки «LINK», неудивительно что на фестиваль мастера и гости съехались со всей Украины и нескольких ближайших стран.
Три дня пролетели незаметно, ведь на фесте царила атмосфера большой тусовки, не было напряжной охраны, дурацких правил и прочего, что часто можно встретить на разных Украинских мероприятиях.
Действие происходило в Львовском дворце искусств, что также радует – добраться легко, центр рядом, жилье рядом, еда рядом.
Вообщем с организаторской стороны все было круто, по желанию можно было питаться, бухать и что самое главное забиваться на территории фестиваля три дня подряд, не выходя за пределы.
Вот мы и подошли к собственно сути фестиваля – татуировки. В этом году присутствовало около 50 мастеров, несколько приехали из Польши и Беларуси. Каждый мог забиться у лучших мастеров по своим или их эскизам, приятным ценам и еще бонусом вместе с мастером принять участие в одной из номинаций, типа best traditional tatoo, реализм, dotwork и тд.
Фесты такого рода это отличный способ отдохнуть, забиться и что самое главное – завести множество новых знакомств/друзей или просто пообщаться по душам с кучей интересных людей, которых мы конечно же пофотографировали.
Одно из самых запоминающихся событий этой осени!
Завтра пишем о победителях в номинациях на Тату-фесте 2016 за все три дня, статьи появится у нас на сайте и в групе вк – Татуировка и пирсинг в Украине.
Будем благодарны за репост)